Share Button

Formula Renault – CLASIFICACIÓN

1-Caporali Laureano

2-Genoni Ramon

3-Ramos Guido

4-Perticarini Esteban

5-Balerdi Nicolas

6-Oliva Carlos

7-Perez Waldo Enzo

8-Perez Norberto

9-Hernandez Matias

10-Benito Daniel

11-Sica Emiliano

12-Yatzky Miguel

13-Gardon Baustista

14-Coria Oscar

15-Benito Adrian

Formula Renault – Serie 1

1-Caporali Laureano

2-Ramos Guido

3-Benito Adrian

4-Balerdi Nicolas

5-Hernandez Matias

6-Gardon Bauststa

7-Perez Waldo Enzo

8-Sica Emiliano

 

 

 

Formula Renault – Serie 2

1-Genoni Ramon

2-Oliva Carlos

3-Benito Daniel

4-Perez Norberto

5-Coria Oscar

6-Perticarini Esteban

7-Yatzky Miguel

Formula Renault – FINAL

1-Caporali Laureano

2-Ramos Guido

3-Genoni Ramon

4-Benito Adrian

5-Balerdi Nicolas

6-Benito Daniel

7-Oliva Carlos

8-Perticarini Esteban

9-Hernandez Matias

10-Perez Norberto

11-Gardon Bauststa

12-Sica Emiliano

13-Perez Waldo Enzo

14-Yatzky Miguel

15-Coria Oscar

Formula Uno – Clasificación

1-Elortegui Mauricio

2-Soler Flavio

3-Balerdi Benjamín

4-Luengo Norberto

5-Giavedoni Marcelo

6-Conte Valentín

7-Balerdi Federico

8-Virgili Mauro

9-Viola Juan

Formula Uno – Serie Única

1- Elortegui Mauricio

2- Giavedoni Marcelo

3- Luengo Norberto

4- Soler Flavio

5- Balerdi Benjamin

6- Conte Valentin

7- Balerdi Federico

8- Viola Juan

9- Virgili Mauro

Formula Uno – Final

1- Giavedoni Marcelo

2- Luengo Norberto

3- Virgili Mauro

TC Pampeano – Clasificación

1-Manso Daniel

2-Lopez Fredy

3-Montes Nelson

4-Toselli Pablo

5-Gonzales Gustavo

6-Peña Javier

7-Errecart Miguel Angel

8-Cornara Ariel

9-Cossio Diego

10-Toselli Dario

TC Pampeano – Serie 1

1-Manso Daniel

2-Cornara Ariel

3-Gonzales Gustavo

4-Cossio Diego

5-Toselli Pablo

6-Toselli Dario

7-Peña Javier

8-Errecart Miguel Angel

9-Lopez Fredy

10-Montes Nelson

TC Pampeano –Final

1-Manso Daniel

2-Toselli Pablo

3-Cornara Ariel

4-Lopez Fredy

5-Peña Javier

6-Gonzales Gustavo

7-Cossio Diego

8-Toselli Dario

9-Errecart Miguel Angel

10-Montes Nelson

Promocional 1100 – Clasificación

1-Fernandez Lucas

2-Ceschan Martin

3-Aguirre David

4-Ascaini Jorge

5-Aranda Miguel Angel

6-Caporali Laureano

Promocional 1100 – Final 1

1-Fernandez Lucas

2-Ceschan Martin

3-Caporali Laureano

4-Aguirre David

5-Ascaini Jorge

6-Aranda Miguel Angel

Promocional 1100 – Final 2

1-Caporali Laureano

2-Ceschan Martin

3-Fernandez Lucas

4-Ascaini Jorge

5-Aranda Miguel Angel

6-Aguirre David

GT 128 – Clasificación

1-Fernandez Lucas

2-Dominguez Alejandro

3-Pitta Alan

4-Rudy Carlos

5-Herrera Juan

6-Krotter Fabricio

7-Stadelman Gerardo

8-Vargas Roberto

GT 128 – Final 1

1-Fernandez Lucas

2-Rudy Carlos

3-Pitta Alan

4-Herrera Juan

5-Stadelman Gerardo

6-Krotter Fabricio

7-Dominguez Alejandro

8-Vargas Roberto

GT 128 – Final 2

1-Fernandez Lucas

2-Herrera Juan

3-Pitta Alan

4-Rudy Carlos

5-Dominguez Alejandro

6-Vargas Roberto

7-Krotter Fabricio

8-Stadelman Gerardo